Поиск
Главная/Новости/Концерт из Ррождественских сочинений Н. С. Голованова
Концерт из Ррождественских сочинений Н. С. Голованова
08-01-2021 20:18:00

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

МЫ РАДЫ ПОЗДРАИТЬ ВАС

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Предлагаем насладиться Рождественскими сочинениями Николая Семеновича Голованова в исполнении Академического Большого хора «Мастера хорового пения» под управлением Народного артиста России Льва Конторовича. Дирижирует народный артист СССР Владимир Спиваков.
Эти сочинения Голованова, написанные им в советские годы, без всякой надежды на то, что когда-то их будут исполнять, стали все чаще звучать в концертах и на богослужениях благодаря выходу в 2004 году нашем издательстве сборника Николай Семенович ГОЛОВАНОВ : Духовные произведения для смешанного хора.

Это издание стало настолько востребовано, что в 2019 году мы выпустили Полное собрание духовных сочинений Николая Голованова.

Мы рады, что благодаря нашим совместным трудам с сотрудниками Национального музея музыки, духовные сочинения Голованова стали доступны хоровым коллективам. Его музыка несет огромный заряд своим мощнейшим воздействием на исполнителей и слушателей, пробуждает возвышенные чувства, приводит многих людей к вере и заставляет вновь и вновь переживать библейские события.